Здравствуй, страник! Добро пожаловать на планету Вирию!

Планета "Вирия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Madlene | Dog

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя:
Madlene\Мадлен, можно просто Мэд
• Пол:
Женский
• Возраст:
По человеческим годам ей 3.
• Характер:
   Кто я такая? Я задаюсь этим вопросом постоянно, и мой мозг выдаёт каждый раз один и тот же ответ - ты предводитель клана. Но я не всегда была вожаком.
   Помню, меня очень интересовало искусство. Я могла часами лепить из глины какую-то фигурку или рисовать на камнях. Но музыка, вот это была зависимость. Меня еле-еле отрывали от проезжих музыкантов, ведь музыка просто гипнотизировала меня.
А куда все это делось?
Просто не положено теперь. Кто же будет доверять свою жизнь зверю, который только и может, что красить камни. Теперь положено быть властной и жёсткой.
Мне было не сложно, ведь что-то было во мне с самого начала.
Я самолюбива и не терплю критику. Могу не задумываясь порвать любые отношения, пусть мне даже будет очень больно. Все равно никто не увидит горечи. Я довольно мирная, и предпочитаю устное выяснение отношений драке. Хотя и в бою я сильна.
Привыкла полагаться только на себя, всегда добьюсь поставленной цели. Я отличный психолог,  и мне ничего не стоит раскусить вас.
Хотя ладно, признаюсь, в душе я добра, а иногда даже не прочь повеселится.
Но, пожалуй, самая моя главная черта – это безграничная преданность клану.

• БИО :
      Вы знаете это ощущение потери? Когда тебя разрывает на части от неописуемой боли, ты сгибаешься пополам и слушаешь удары своего сердца, глотая слезы. Я его не знаю. На своём веку я повидала много смертей, но не разу  не плакала. Ведь слёзы – это слабость, а разве могу я позволить себе это? С самого рождения я слышала лишь эти слова, эхом отдающиеся у меня в голове и сейчас.
«Ты должна быть сильной, Мадлен, ведь в твоих лапах судьба клана»

  Я родилась в клане Тёмной Воды. Отец мой был вожаком клана, а мать воином. Судьба моя была определена – я должна была следовать стопам отца и стать предводительницей. У меня никогда не было сомнений по поводу моего будущего, и меня даже не беспокоило то, что все решили за меня. Когда мне исполнилось 6 месяцев, я стала учеником. Моим наставником естественно был мой отец.  Честно говоря, я не слишком-то часто с ним виделась до этого. Конечно, он не отказывался от меня, но не собирался уделять мне больше времени, чем остальным. А точнее вообще не собирался уделять мне время. Странно, но мне всегда было все равно.
На тренировках отец не жалел меня ни капельки, и каждый раз домой я приходила вся разбитая. А иногда и не приходила – оставалась на ночь тренироваться. Я отдавала себя всю тренировкам, и ненавидела отца за это. Но никогда я не капризничала. Просто делала то, что мне говорили.

  Когда мне исполнилось 9 месяцев, моя мать умерла. Она была странной личностью, одновременно ненавидела меня и любила. Часто я не понимала её и мы сильно ссорились.  Но все же нужно отдать ей должное: она сделала меня тем, кто я  есть сейчас.

   Так вот однажды она вернулась с задания сама не своя, и с порога начала орать на меня. По её мнению я не должна была становиться вожаком, потому что это очень опасно и всё такое.
Но что мне мать? Разве я когда-нибудь слушала кого-то кроме себя? После моих отказов она вдруг схватила какой-то острый предмет и бросила его в меня. Не ожидав такой реакции, я не успела отклониться и этот предмет попал мне прямо в щеку, чуть ли не в глаз. Мать подбежала ко мне и начала просить прощения, но именно в этот момент вошел отец. Увидев происходящее, он всё сразу понял. Он быстро выгнал меня из пещеры и остался с матерью наедине.
  Многие говорили, что он забил её до смерти. Но я не слушала. Я все прекрасно знала сама, но не слушала.
И вы знаете, этот момент, он стал переломным для меня. Произошло переосмысливание смыслов или что-то в этом роде. Я поняла, что нужно быть жестокой. Чтобы выжить, чтобы тебя уважали, чтобы тебя боялись. Чтобы все признали твою власть. А власть – это все что нужно для нормального существования нашего маленького мира.

Еще через полтора года погиб отец. Он долго болел и в конце концов скончался. Так я и стала предводительницей клана Тёмной Воды.
И я обещаю быть сильной.

• Описание внешности:
С виду Я хрупка, но это только с виду. Прямая осанка и худое, чуть накачанное тело придают мне особую стать и благородность.Ребра немного выпирают. Лапы длинные и довольно тонкие, что позволяет мне долго бегать безустали. Мордочка довольно длинная и тонкая, чем-то напоминающая лисью. На щеке, прямо под глазом черная отметина –крест. Острые ушки проколоты. Нос черный. Шерсть вся серая , за исключением пушистого длинного хвоста и волос на голове(прямо как у человека) – они фиолетового цвета. Когти на лапах длинные и цепкие.
• Клан
Тёмной Воды

• Связь: 562672044
mari-n666@bk.ru
• Пробный пост:
-

0

2

Madlene
Да да я уже говорил, как мне понравилось
Это просто фантастишшш :cool:

Конечно принята :writing:

0