Здравствуй, страник! Добро пожаловать на планету Вирию!

Планета "Вирия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета "Вирия" » Регистрация персонажей » Mariel Rose | Dog


Mariel Rose | Dog

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя:
Mariel Rose ( Мариэль Роуз ) , сокращенно можно просто Мариэль.
• Пол:
Самка
• Возраст:
8 месяцев
• Характер:
Весёлая, ласковая собака с ровным, спокойным характером. Она очень общительна, но неназойлива. Добродушна, умна. Любопытна. Иногда бывает жесткой, но в меру.
• БИО :

   1960 год. Франция. Париж. Ночь. Вторые сутки лил дождь. Время от времени раздавались раскаты грома. Спать было трудно, мешал шум, но кажется в семье Роузов никто спать и не собирался. Человечки встревоженно бегали из комнаты в комнату, в доме стояла атмосфера тайны и непонятности. Всё прояснилось лишь когда у старой собаки Нэнси Роуз родился первый щенок, это был Руф, как выяснилось позже, затем Чак, Петра...но я всё не рождалась. Хозяйка начала немного волноваться, она видимо знала, что должен появиться кто-то еще, что ж, она была права, через пол часа родилась и я, Мариэль Роуз. Так я и появилась на свет.
   Отца я не знаю, ну не довелось встретиться, хотя было бы так здорово, я точно бы с ним подружилась. Мою мать Нэнси я обожаю безумно, она очень мудрая и ласковая, когда мы были совсем малыши, мама всегда напевала нам колыбельную, чтобы мы вовремя засыпали, ну или просто ей так нравилось делать. Мне никогда не было скучно, мои братья и сестра всегда веселили меня, подбадривали, вобщем жизнь у нас была ну просто замечательная.
   Всё изменилось через два месяца, я как-то вечером услышала, как хозяйка разговаривала с какой-то женщиной, она говорила что малышам в возрасте 2-ух с половиной месяцев, самое время искать новый дом, я сразу всё поняла. Мне придётся расстаться со всеми на-все-гда. Я не знала, как смогу такое пережить.
   И вот настал тот день, когда за всеми щенками придут их новые хозяева, которых уже Хозяйка нашла заранее. Пробил мой час. В комнату вошел мужчина, звали его Эндрю Бертранд, лет 45-пяти , он был высок, но пухловат, лицо его было милым и добрым, но скорее эта "милость" больше походила на грусть в глазах. Эндрю наклонился надо мной, улыбнулся и ловким движением руки "запихнул" меня за воротник пальто и мы ушли из этого дома, моего родного дома, навсегда.
   Я не знаю сколько мы шли, но время пролетело быстро. Вынув меня из своего воротника, Эндрю поставил меня на пол и сказав фразу: "Малышка, подожди я сейчас вернусь", вышел из комнаты. Времени я не теряла, сразу принялась осматривать комнату. Комната была длинная, напоминала по форме овал, большие окна были завешаны бардовыми длинными шторами, света в помещении явно не хватало, рядом с окном находился массивный дубовый письменный стол, на котором стояла свеча, единственный осветительный прибор в комнате. Осмотреть всё я не успела, пришёл Эндрю, взял меня на руки  и перенёс в другой конец комнаты. Там уже была приготовлена для меня подстилка, всякие миски и небольшое резиновое колесико, это видимо игрушка. Я осторожно стала всё разнюхивать, а Эндрю сел в свое кресло и стал пить кофе. Ооо... вы не представляете, как я люблю кофе, еще раньше, когда Хозяйка заваривала этот дивный напиток, я словно входила в транс и как дурочка строила такое лицо... хахаах которое вы врятле сможете себе представить. Но не о том сейчас речь. Я поняла, что здесь мне будет хорошо и может даже вскоре я совершенно забуду всё плохое, потому что оно наверное всё же хорошее...
   Шли дни, недели, месяца...время просто бежало и не хотело останавливаться. Мне шёл восьмой месяц. Это было зимнее утро. Лёгкий снег кружился в воздухе и завершал свой танец на земле. Я лежала на своём коврике и ни о чём не думала, я ждала Эндрю, он должен был скоро придти со своей выставки, он учёный, если я раньше не говорила и вечно проводит разные эксперименты, у него даже есть своя лаборатория в доме, но мне он почему то строго настрого запретил туда заходить, видимо это очень важно для него и он боиться, что я ему что нибудь испорчу, но я ведь не такая, я бы просто посмотрела и ушла, но он этого не понимает. Задумавшись об этом я просто напросто уснула и наверное проснулась бы позже, чем пришёл бы Эндрю. Меня разбудил свет, да просто свет, он был яркий и попадал мне прямо на глаза, неприятно. Я поднялась на ноги и заметила, что свет исходит из лаборатории Эндрю. Тут уж моей любопытности не было предела и она победила мою воспитанность. Открыв лапой дверь, я вошла в лабораторную, скажу честно, я была разочарована, в небольшой комнате стояли какие-то непонятные штуковины, кривые и изогнутые, прямые и волнистые, вобщем непойми что. Но одно меня привлекло. В углу находилось что-то странное, с виду напоминавшее шкаф, только небольшой, с приоткрытой дверцей, из него и били лучи света и даже немного искр. Тут опять моя любопытность сыграла со мной ужасную шутку. Я вошла в этот "шкаф", дверь захлопнулась, издался непонятный звук, похожий на рёв медведя и, я исчезла, в прямом смысле, исчезла.
   Я думала что умерла. Неужели это и есть смерть? Но мой вопрос не заставил себя долго ждать. Я отчётливо помню, как моя лапа твёрдо наступила на почву. Где я... что я... этого я пока не знала. Мир вроде бы особо не отличался от моего, но я точно понимаю, что это другой мир, совершенно другой. Даа...ждать мне совсем долго не пришлось. Ко мне подбежала группа собак, это было и коту ясно, но вот остальное меня смущало до жути. Собаки, слышите, со-ба-ки были одеты в доспехи и обвешаны каким-то оружием. Зачем? И собственно почему...собакам никогда не нужно это было...лишь бы хозяин любил...и всё, вот она собачья радость, а тут такое... Меня схватили, связали, запихнули в какое-то непонятное оборудование и потащили куда приказал, как я поняла главарь этой группы.
   Притащили меня в какую-то деревню, несколько маленьких домиков, костер посреди главной площади, разные палатки и шалаши. Из самого большого и как видимо главного дома вышла молодая, красивая собака, Мадлен, это предводитель их общества, они называли это кланом. Пригласив меня на чашечку Коско ( их любимый напиток из кокосовых бобов ), Мадлен вскоре ушла обратно в дом. Один из служивших ей людей, провёл меня внутрь. Рассказывать убранство этого дома я не стану, вы ведь сами всё узнаете вскоре. Рассказав Мадлен свою историю, она долго не могла меня понять полностью, ведь здесь всё было совершенно иначе.
   Прошёл месяц, за него произошло очень много событий. Я стала тренироваться, тренировки были днем и ночью, результат был таков, я стала воином. Я прошла за мясяц курс, который обычно длится пол года. Я очень привязалась к Мадлен, да и она ко мне. Мы составили пожизненный договор. Я вхожу на пост глашатая клана Тёмной Воды пожизненно, но при условии, что служу только этому клану ибо я нарушу закон, буду проклята и обречена на мучительную смерть.

• Описание внешности:
Собака. Породы наверное обычной дворовой. Короткошёрстная, умеренно пушистая, компактная собака ср. размеров ( рост ок. 40 см, масса ок. 3,5 кг. ) . "Лисья" морда, с правой стороны небольшая родинка, отличительный знак, острые стоячие уши и свёрнутый в кольцо хвост. У нее тёмные большие глаза, сильные челюсти. Лапы не крупные. Шерсть светло-коричневатого оттенка, волосы на голове рыжие.
• Клан:
Клан Тёмной Воды
• Связь:
481646121
http://vkontakte.ru/id50639448

0

2

Биография очень хорошая и интересная.
Но думаю, можно дописать ещё характер. Рассказать как бы она вела себя в тех или иных ситуациях, чтобы у нас было большее представление о Мариэль. Это конечно не обязательно, но желательно.
А так принято

0

3

Admin
Проблема в том, что как бы сама Мариэль не знает пока, как бы она себя вела в тех или иных ситуациях :D
Но думаю, что это со временем заполнится ^^

0

4

Mariel Rose
Просто я потом закрою тему.
Просто опиши поподробней например чем увлекается, что нравится что нет, как относится к другим, к клану и всё такое.

0


Вы здесь » Планета "Вирия" » Регистрация персонажей » Mariel Rose | Dog