Здравствуй, страник! Добро пожаловать на планету Вирию!

Планета "Вирия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gelata

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя:
Гелата.
• Пол:
женский.
• Возраст :
По звериным годам не известно. По человеческим 14.
• Характер:
Довольно ловкая. Очень быстро бегаю, но иногда ленивая. Кстати ленивая я чаще чем быстрая и ловкая, но все же это не мешает мне влипать в неприятности и во всякие другие истории. Иногда я даже псих, но лишь в кругу друзей. Заботливая, преданная своей семье и клану. Как большинство лисов, хитрая, но в меру. Иногда легкомысленная, в некоторых моментах летаю в облаках. Мечтательная.
• БИО :
Итак... Обычный лес, солнечный день. Я была обычным лисенком с о-о-очень густой челкой, закрывавшей мне глазки. Хотя отличия от других лисов у меня были. Это некоторые пятна на лапах, которые выглядят как... хм... что-то в роде браслетов. Это не возможно объяснить, это надо увидеть. Вообщем в тот хороший день я играла с сестрами и братьями. Сестер у меня было трое, а братьев двое. Но все равно мальчики умудрялись нас задирать, но в шутку. Нам было весело, отец отдыхал на камне, который не успел остыть от жаркого солнца. Матери у нас не было. Я ее не помню, а вот мои старшие сестры и братья да. Немного, но помнят. Они почему-то не хотят о ней рассказывать. И отец не хочет. Я много думала над этим, и наконец спросила у одной лисицы. Она была другом семьи, очень добрая. Она наверняка знала о моей матери. И я ее спросила:
- Нонсен, здравствуйте. Я тут давно хотела спросить...
- Что именно? Спрашивай, детка, я отвечу.
- Вы знали... мою мать? Знали, что с ней сталось? Куда она ушла? Прошу, ответьте... Я так хочу о ней знать!
- Что ж... Ладно. Хоть твой отец и против, я тебе расскажу,- сказала Нонсен и села по удобней.- Ее украли. Сейчас ее держут в цирке. Она еще очень молодая, подвижная и поэтому она наверняка жива. - Вообщем твоя мама была очень добрая, Гелата. Она любила твоих сестер и братьев. Но тебя она видела лишь один год. Сейчас она в Аттаве, в северной Америке. Только не пытайся ее искать... Сейчас по крайней мере...
- Благодарю вас, Нонсен. Вы мне помогли... А скажите... У нее был такой же окрас как и у меня?..
- Да... Гелат, прости, но мне работать надо... Приходи позже. Я буду рада!-и лисица быстро "залетела" в свою норку.
Я же пошла домой. Оказывается меня искали, и я вспомнила, что никого не предупредила. Отец очень рассердился, сказал, что я могла потеряться, а я рассказала ему, что я была у Нонсены. Отец попросил, что бы я в следующий раз предупреждала его. Мы пожелали друг другу спокойной ночи и улеглись спать...
Прошло пять лет. Мы стали сильными и ловкими лисами. Моя челка росла вместе со мной. Хвост у меня волочился по земле, и в лесу я была главной охотницей, ибо собаки не мешали мне воровать у людей еду со стола. Когда они смотрели на меня, они точно застывали, становились тише и беспокойно смотрели на меня. В глазах их появлялась... смерть? Или ее ожидание? Сама не понимала. И мои глаза... Они был и светло-голубого цвета. Точней ярко-голубого. В очередной день я несла добычу своим собратьям. Я помогала всем. Но этот день изменил мою жизнь навсегда... Я увидела, что дома, в норке у меня... кровь... Сама нора воняла дымом... Я увидела пламя, уже догоравшее на наших подстилках из очень мягкой травы. Я побежала к Нонсен. Она была дома, лишь судорожно дрожала и пряталась за куст, росший у нее в пещере. Она рассказала, что случилось. Пришел человек и убил мою семью. Мое сердце наполнилось местью... тьмой... и злостью... из моих глаз потекли слезы... я бежала... бежала по разным лесам... встречала много друзей, ночевала где упаду без сил... ночью и убивала полевок, куропаток и кто под лапу попадется. Я в очередной раз гуляла, просто так, бес цели. Вид у меня был грустный, в глазах тоска и печаль. Потом я увидела серую волчицу с фиолетовыми волосами и светло-серую собачку, с шарфиком, с коричневыми волосами. Они на меня посмотрели. Я подошла, поздоровалась. Потом мы разговорились и мы стали очень хорошими друзьями. Они пригласили меня погостить в их клан. Я согласилась, мне понравилось. Там было красиво. Мне понравилось, меня попросили заночевать там. На следуйщий день я попрощалась с ними, и сказала, что помню дорогу и приду туда еще как нибудь. Я забрела в какое-то странное место. Все было в снегу. На холме стояла белая волчица с... с волочащимся хвостом по земле, с развивавшейся густой челкой на ветру, с такими же черными знаками на лапах... Волчица повернулась и побежала на меня. Глаза были точно такие же... волчица прыгнула на меня и в тот же миг я озарилась золотой вспышкой. моя шерсть посветлела, стала нежно-рыжеватого  цвета, грязные пятна на лапах и хвосте исчезли, сердце забилось радостно и счастливо, будто все мои вернулись... Рядом появилась мать. Мои сестры и братья. Мой отец. Они посмотрели на меня счастливым взглядом и моя мать  подошла ко мне и шепнула на ушко:
- Ты нашла свой дух... Теперь, если ты захочешь, ты можешь изменить себя... можешь стать другого окраса, другого роста, но оставаться при этом лисицей... прощай... мы будем охранять тебя...-и они исчезли. я же заметила, что на моей шее оявился шнурок с золотыми крыльями. я пожелала лишь несколько вещей: получить ярко-зеленый шарфик, очки, якобы золотисто-желтый цвет шерсти и темно-коричневые длинные волосы... и сразу получилось то, что я хотела. но при этом моя анатомия лисы осталась. так я стала полу-псом, полу-лисой. Я отправилась в клан, подошла к Мадлене и сказала:
Прошу, примите меня в вашу стаю. Мне у вас очень нравится. Если будут сражение, или покушение на нашу большую семью, я буду сражаться в первых рядах, и паду за нашу стаю, если мне так суждено. Клянусь, если я нарушу обещание, то не будет мне жизни ни в аду, ни в рае...
•Подробное описание внешнего вида вашего персонажа.
Обычная золотисто-желтая полу-собака, полу-лиса. Имею ярко-синий шарфик и очки. Темно-коричневые волосы и такая же челка, но не густая. Ярко-синие глаза, как  мой любимый шарфик. Длинный язычок, черного цвета в белые пятнышки. Висячие ушки, анатомия лисички, но вроде где-то имеются признаки псовых. Имеется некий ободок, белый в черные пятнышки. Его мне подарила одна волчица.
• Клан
Клан Тёмной Воды.
• Связь:
anita.mo.mory@mail.ru . Но потом я создам другой почтовый ящик.

0

2

Gelata написал(а):

но вроде где-то имеются признаки псовых.

Лиса и есть из семейства псовых :D

И ещё, хотя этого ещё нигде не написано, т.к. форум недоработан.
Но на нашей планете нет людей С:
Да-да. Все животные с рождения записаны в один из трёх кланов. Есть конечно отшельники, но мы пока что не слишком придумали про них.
Нужно было скопировать код, и его заполнять.

Исправь, пожалуйста, биографию так чтобы было все правильно.

И ещё: давайте без волшебства, а так же не будем увлекаться всякими людскими аксессуарами.

0

3

а ещё кстати, имя Мадлен не склоняется 8D

0